Rentrée Ecole de Tennis des jeunes : samedi 26 septembre 2020

Début des cours à partir du SAMEDI 26 Septembre 2020

Affichage des groupes le MERCREDI 23 SEPTEMBRE à partir de 17 h :

  • A Raoul Dautry (derrière la clinique), sous la rotonde et sous les courts couverts
  • A Berthelot (à côté de la piscine), au bureau d’accueil

Groupes de l’école de tennis 2020-2021

NOM PRENOM JOUR 1  LIEU 1 HEURE 1 JOUR 2 LIEU 2 HEURE 2
AFIZI Aya MERCREDI BE 13H
AGUILAR Elias MERCREDI RD1 16H SAMEDI BE 15H
AGUILAR Esteban SAMEDI RD 14H
ALOULA Jonas MERCREDI RD1 11H
ANGELINI Emile MERCREDI BE 15H30 LUNDI RD 19H
ANGELINI Felix LUNDI RD 19H JEUDI RD 20H30
AREMON Maxime
ARLAUD Marius vendredi RD 15H
ARLAUD Oscar SAMEDI BE 15H
ARNAUD MARTINEZ Gaspard SAMEDI BE 16H
ARNAUD MARTINEZ Théodore SAMEDI RD 13H
AUBIN Lison SAMEDI RD 11H15
AUBRY Maxime MERCREDI RD2 16H
AUZANEAU milan MERCREDI RD1 11H
AUZANEAU Nolan MERCREDI RD2 11H
BACHIR Arsh MERCREDI RD 13H SAMEDI RD 15H
BACHIR Yara SAMEDI BE 13H
BARAST Leandre SAMEDI RD 15H
BARAKA Ranya MERCREDI RD1 11H
BARDASARIAN Amanda SAMEDI RD 17H SAMEDI RD 18H
BARDASARIAN Dianna SAMEDI RD 17H SAMEDI RD 18H
BASSET Paul MERCREDI BE 13H
BATONGUE SOREN SAMEDI RD 14H
BEAUCAIRE SACHA SAMEDI BE 16H
BEAUVAIS JEROME Jordan SAMEDI BE 15H
BELHADJ Adam SAMEDI RD 11H15
BELKHIR Stevan SAMEDI BE 16H
BELLINI Mattéo MERCREDI 18H RD1 SAMEDI RD 16H
BENALIOUA Zakaria MERCREDI RD2 17H
BEN HADJ Maryem SAMEDI RD 11H15
BEN HADJ Anas SAMEDI BE 13H
BEN DJEMIA Adam SAMEDI RD 11H15
BEN DJEMIA Noah SAMEDI RD 11H15
BENAMROUCHE Hayet MERCREDI RD 13H
BERHIL Bilel MERCREDI RD2 10H
BERNABE justine
BEZARD Antton SAMEDI RD 11H15
BITON Eva SAMEDI RD 17H SAMEDI RD 18H
BLIN Lucas MERCREDI RD 13H
BLOUIN Loris MERCREDI BE 13H SAMEDI BE 16H
BOIS COTTE Juliette MERCREDI RD 13H
BOIS-COTTE Corentin MERCREDI RD1 16H
BONASERA Maximiliano MERCREDI BE 14H MARDI RD 18H
BONNET Honoré VENDREDI BE 17H30 SAMEDI RD 14H
BONNET Jean-Baptiste MERCREDI RD1 11H
BONNET Mathis SAMEDI RD 17H MERCREDI BE 14H
BONNET Théophile JEUDI BE 17H15 MERCREDI BE 17H
BOUET Antoine SAMEDI BE 14H
BOUGJDI Noham SAMEDI RD 17H MERCREDI BE 14H
BOULLAY Walim SAMEDI RD 15H
BOUTIN Anton MERCREDI RD 10H
BRUNOT-BELLON Célia SAMEDI RD 11H15
 BUFFIERE CHOLET Jules SAMEDI RD 11H15
CANITROT SOFIA MERCREDI RD2 15H
CECILLE Benoit SAMEDI BE 14H
CHAMI Aksil SAMEDI BE 15H
CHAPLE Amy SAMEDI BE 13H
CHAPLE Colleen SAMEDI RD 13H
CHERUEL Louis MERCREDI BE 13H
CHEVALLIER Louis LUNDI RD 19H MERCREDI BE 15H30
CIPRIANO Augustin MERCREDI RD 14H
CISNEROS Pablo MERCREDI 18H RD1 SAMEDI RD 17H
CLAVIES Lucas SAMEDI BE 15H
COLIN Erwan
COUTURIER Jules VENDREDI BE 17H30 SAMEDI RD 14H
COUTURIER Louis SAMEDI RD 15H
COUTURIER Victor MERCREDI RD1 16H MERCREDI RD2 17H
CROCETTI Mathis SAMEDI RD 11H15
D OLIVO Gautier MERCREDI RD2 11H
DANIEL Redwane MERCREDI BE 13H
DARDART Gaël MERCREDI RD 13H
DARDART Mathys MERCREDI RD1 10H
DARRIBAU Imane SAMEDI RD 15H
DAUDIN Clément SAMEDI RD 9H
DAUGERON Renaud MERCREDI RD 14H MERCREDI RD1 15H
DE FRANCE Matthieu MERCREDI BE 15H30 LUNDI RD 19H
DELACOUX Mathis MERCREDI RD1 15H
DELAPORTE Nathan SAMEDI RD 11H15
DE LA BOURDONNAYE LOUIS MERCREDI RD1 10H
DEMORGET Camille SAMEDI RD 9H
DEMORGET Pacôme SAMEDI RD 14H
DESAGA Julian SAMEDI RD 11H15
DESAGA Morgan MERCREDI RD2 11H
DESMAY Vincent SAMEDI RD 17H SAMEDI RD 18H
DESCLOS Vadim SAMEDI RD 11H15
DESSIMIROFF Antoine MERCREDI RD1 17H MERCREDI 18H RD1
DESSIMIROFF Quentin MERCREDI RD 14H
DEVESSIER Camille MERCREDI RD2 10H
DEVESSIER Raphaël MERCREDI RD1 15H
DIATTA Jakob MERCREDI RD2 16H MERCREDI RD2 17H
DJEDID Adam
DJEDID Daris MERCREDI RD1 10H
DOS SANTOS Aline SAMEDI RD 11H15
DOS SANTOS Emmanuelle SAMEDI RD 13H
DOS SANTOS Louis SAMEDI BE 15H
DREYFUSS Alban SAMEDI RD 9H
DUMONT CAMILLE MERCREDI BE 10H
DUMORTIER Melodie SAMEDI RD 13H
DYCK Alice MERCREDI RD2 11H
DYCK Maëlle SAMEDI RD 13H
EL GHARRABI Naïm MERCREDI BE 17H JEUDI BE 17H15
ELEMBA MANZAMBI BIARYA SAMEDI RD 9H
ROLAND ESTRADA Florian
ETTISS Sèjè VENDREDI BE 17H30 SAMEDI RD 14H
EZZIANE Kenzy MERCREDI RD1 10H
FARNER Hugo MERCREDI BE 18H30
FEUGA MATTEO MARDI BE 17H30 JEUDI BE 17H15
FEUGA Noé MERCREDI BE 18H30 SAMEDI RD1 10H
FEUILLETTE Aimé SAMEDI BE 13H
FLAMMANT Paul MERCREDI BE 13H
FOSSETTE Armand SAMEDI BE 14H
FRAITOT Robin MERCREDI RD1 16H
GABORIAUD Albert-Marc MERCREDI RD 13H
GABORIAUD Eléonore MERCREDI BE 13H
GAPESIE TCHAMKAM Nathan SAMEDI BE 14H SAMEDI BE 15H
GAPESIE TCHAMKAM Marion MERCREDI RD2 11H
GAPESIE TCHAMKAM David MERCREDI RD1 11H
GARCIA Gael SAMEDI RD 11H15
GARCIA Raphaël SAMEDI RD 13H
GAREC Hugo MERCREDI RD1 11H
GARINO Amadéo MERCREDI RD1 17H SAMEDI RD 17H
GARLATTI Chiara SAMEDI BE 13H
GARNES Paul MERCREDI RD1 11H
GASBARRINI Clément SAMEDI BE 16H
GAUTIER Jade MERCREDI RD1 10H
GENDRE Maxime SAMEDI RD 17H MERCREDI BE 14H
GENDRE Raphaël SAMEDI RD 15H
GENEVEY Hector MERCREDI RD 14H
GEORGET PONS Guilhem SAMEDI RD1 10H
GEORGET-PONS Amaury SAMEDI RD2 10H
GEORGET-PONS Constance SAMEDI RD 11H15
GERALD Alix SAMEDI RD 15H
GERALD gauthier SAMEDI RD 11H15
GHERRI TASNIM SAMEDI RD 11H15
GOMEZ Gabriel
GRAILLE Louis-Marin SAMEDI RD 16H
GRANGE Cyprien SAMEDI RD 9H
GRANGE Hector SAMEDI RD 15H
GRILLIAT Andrea SAMEDI BE 14H
GRILLIAT Paul SAMEDI BE 14H
GRUSZKA Matthieu SAMEDI RD 14H
GUILLEMOT Armand LUNDI RD 19H MARDI BE 20H30
GUNASEELAN Akshana SAMEDI RD 9H
GUNASEELAN Krishan SAMEDI RD1 10H
GUYOMARC’H AMELINE Mathilde SAMEDI RD 13H
GUYOMARC’H AMELINE Maxence SAMEDI RD 14H
HANG Victor SAMEDI RD 16H
HENRY Emma MERCREDI BE 10H
HENRY Pauline MERCREDI RD1 10H
HERREROS MARIN Diego SAMEDI BE 14H
HERREROS MARIN Gonzalo SAMEDI BE 14H
HERVE Quentin MERCREDI RD 14H
HETMANCIK Antoine SAMEDI RD 16H SAMEDI RD 17H
IFAÏDI Soukaïna SAMEDI RD 11H15
IGUENINNI Ewann
JOUBIN Erwan SAMEDI BE 13H
KAL Meryem SAMEDI RD 16H
KALOGA Assia SAMEDI BE 13H
KALOGA Yedali SAMEDI BE 13H
KHASEE Ahmad SAMEDI BE 13H
KERGOAT Jean SAMEDI BE 13H
KERGOAT Laure SAMEDI RD 16H
KERGOAT Louis JEUDI BE 17H30 VENDREDI BE 17H30
KERGOAT Yann MERCREDI BE 14H MARDI RD 18H
KHUN Ethan
KOHLER Gaïa SAMEDI RD 16H SAMEDI RD 17H
LAALJ Kamil MERCREDI BE 13H
LABRUERE Sofia SAMEDI RD 11H15
LAGARDE Garance MERCREDI RD 14H VENDREDI BE 17H30
LAHBABI Jad SAMEDI RD 11H15
LAMBERGEON Marc MERCREDI RD2 16H SAMEDI BE 14H
LAVARDE Emilie SAMEDI RD2 10H
LAVARDE Gabriel SAMEDI RD2 10H
LE BOSSE Tristan MERCREDI RD2 16H
LE DREN MARTINET-ANDRIEUX Celian SAMEDI BE 17H SAMEDI BE 18H
LEFRANCOIS Emilie SAMEDI RD 9H
LEFRANCOIS Melanie SAMEDI RD 11H15
LEFEVRE Evan MERCREDI RD 14H
LEJEUNE ADORNI Raphaël MERCREDI RD1 16H MERCREDI RD2 17H
LEPELLETIER Theodore MERCREDI RD2 11H
LEPELLETIER Edmée MERCREDI RD1 11H
LESONGEUR Simon MERCREDI RD 13H
LESONGEUR EDGAR MERCREDI RD 14H
LIBON Pierre MERCREDI 18H RD1 SAMEDI RD 17H
LIENNEL Maxime SAMEDI RD 9H
LIEUX FISCHER Thomas MERCREDI RD 13H
LIMOUSIN Brice
LIMOUSIN Florine
LIOT Raphaël SAMEDI RD1 10H
LOPES Zoe SAMEDI RD 9H
LUCCHINI-SEPIETER Lucie MERCREDI BE 17H JEUDI BE 17H15
LUYEYE Gaël MERCREDI RD2 17H
MANDOU BERRANGER Igor
MARION Gabin SAMEDI RD 11H15
MARKEY Gabriel SAMEDI BE 13H
MARKEY Loucas SAMEDI BE 14H
MARTIN Antoine SAMEDI RD 9H
MARTIN Auguste MERCREDI BE 17H JEUDI BE 17H15
MBAMBI-YENDE Willow SAMEDI RD 13H
MEKDOUD-PERAUD Louis SAMEDI BE 13H
MERLIENGEAS Jacques Aaron SAMEDI RD 14H
MERLOT Enaël SAMEDI RD 11H15
MEUNIER Louise MERCREDI BE 10H
MICHEL PAPIN Noan SAMEDI RD2 10H
MIRVILLE Jules SAMEDI RD 11H15
MOHAMMADI Nioucha SAMEDI RD 9H
MOMBELLI Antoine MERCREDI RD2 16H
MORICEAU Lizie MERCREDI BE 10H
MOUGANI MILANDOU Lauren MERCREDI BE 13H
MOULEYRE Victoria SAMEDI RD 18H
MOULON Amélie MERCREDI RD 14H
MOUROUX Elise SAMEDI RD 13H
MULLER Rose VENDREDI BE 17H30
MUNCH Noah SAMEDI RD 15H
MURPHY AIDEN SAMEDI RD 11H15
NAZE Théophile MERCREDI BE 13H
NAZE Titouan MERCREDI RD2 17H
NGASO Ylona MERCREDI RD2 10H
NGUYEN INES MERCREDI BE 15H30 MARDI RD 18H
NGUYEN JADE MERCREDI BE 15H30 MARDI RD 18H
NGUYEN KHALYS SAMEDI RD 17H MARDI RD 18H
NGUYEN Lisa SAMEDI RD 14H
NYAM Sael SAMEDI RD 11H15
OMS Gabriel SAMEDI BE 15H
OMS Robin MERCREDI RD2 10H
OUADDAH Manel SAMEDI RD 13H
OUCHENE Aliya SAMEDI RD 11H15
OUCHENE Inès SAMEDI RD2 10H
OUDGHIRI NAEL SAMEDI BE 13H
PANNIER Arthur MERCREDI RD2 16H
PASCHAL Lisa SAMEDI RD 15H
PENA FLORES Hugo MERCREDI BE 18H30
PETIT Alban MERCREDI RD 14H VENDREDI BE 17H30
PETIT Marius MERCREDI BE 18H30
PINTO Linda SAMEDI BE 13H
PINTO Simon MERCREDI RD2 11H
PLUMELLE Noam SAMEDI BE 16H
PODGA COULIBALI Maria SAMEDI RD 13H
POPELIER Antoine MERCREDI RD1 16H MERCREDI RD1 17H
POTIN Clara VENDREDI BE 17H30
POTOKAR François SAMEDI RD1 10H
POUGAUD Arsene
PRISACARU Andrei MERCREDI RD 13H
RAFFIER Coline SAMEDI RD 14H
rakotoarivony irina MERCREDI RD2 15H
rakotoarivony TEO MERCREDI RD2 15H
RAVONNEAUX-SHIROMOTO Jun SAMEDI BE 14H
REI Julia MARDI BE 17H30 MERCREDI BE 17H
REI Morgan
RENOU Lohan SAMEDI RD 16H SAMEDI RD 17H
RENOU Théo SAMEDI RD 16H SAMEDI RD 17H
RETUERTO Nathaël MERCREDI RD1 10H
RIPOCHE Tyméo SAMEDI RD 9H
RIQUIER JULES MERCREDI RD1 17H MERCREDI RD1 18H
ROBINE Andy MERCREDI RD2 10H
RODE Gaspard SAMEDI RD 13H
RODE Léonie SAMEDI RD 13H
ROMANG Antoine SAMEDI BE 15H
ROMANG Timéo
ROMANG Ulysse MERCREDI RD 15H VENDREDI BE 17H30
RUBIO Elisa
RUFFRA Maxime SAMEDI RD1 10H
RUTH Elia VENDREDI BE 17H30
SAADI Lama SAMEDI RD2 10H
SALHI BENGUIGUI GABRIEL SAMEDI RD 15H
SALL Aminata
SAMSON Alexandre
SANCHEZ Timéo MERCREDI RD 13H
SELLAMI Maïssa SAMEDI BE 13H
SENG Maxime Sorith SAMEDI RD 16H
SI HAMDI Omar MERCREDI RD1 10H
SI HAMDI Anas MERCREDI RD1 10H
SOKOLOWSKI Fabian SAMEDI RD 11H15
SOKOLOWSKI NADIA SAMEDI RD 9H
SOUCHAL Aurelien SAMEDI RD 17H
SOUFFLET TESSIER Mattéo MERCREDI RD 14H VENDREDI BE 17H30
SUEZ-PANAMA Yanis
TAILLEFER Louis SAMEDI BE 15H
TCHUENDEM Sherryl-Noa
THEAUD SIBILLOT Célie MERCREDI RD1 10H
THETIS Sally SAMEDI RD 16H
THUILLIER Evan SAMEDI BE 15H
THUILLIER Tom MERCREDI RD1 17H SAMEDI RD 17H
TORTIGUE Lia SAMEDI RD 13H
TOUCHARD Léa MERCREDI BE 10H SAMEDI RD 15H
TOUSSAINT Mathias MERCREDI BE 17H JEUDI BE 17H15
TOUSSAINT Melyssa MERCREDI BE 14H MARDI RD 17H
TREISSER GAETAN MERCREDI RD1 15H
TREISSER Quentin MERCREDI BE 13H
TRUCHOT Baptiste MERCREDI RD2 11H
TRUCHOT Raphaël MERCREDI RD 14H
TUCHSCHERER Matias SAMEDI RD1 10H
VAHLAS Thomas MERCREDI RD1 17H MERCREDI 18H RD1
VALENTE Noah VENDREDI BE 17H30
VALENTINI Thomas SAMEDI BE 15H
VANNEREAU Jade
VELIS Jordana SAMEDI RD 11H15
VELIS Deborah SAMEDI BE 13H
VELIS Rebecca SAMEDI RD 13H
VIVIEN DA SILVA Jade SAMEDI RD 11H15
WAL Maxime SAMEDI RD 17H
YACOUB Mathias MERCREDI RD 13H
YALAP Sophie SAMEDI RD 13H
YVELIN SIBYLLE MERCREDI RD2 15H
ZEMIRLINE Samy SAMEDI RD 13H
ZEMIRLINE Lilia SAMEDI RD 11H15
ZOUGHLACHE Raouf SAMEDI RD 9H
ZOUGHLACHE Selma SAMEDI RD 9H